PRESTASI

Mahasiswa Predikat Tingkat Tahun Kegiatan
LUTHFAN IHTISYAMUDDIN Juara I Internasional 2018 International Invention & Innovative Competition series 2
AGUNG FUJIANTO Juara I Internasional 2018 Pameran Inovasi Penemuan Inovasi Internasional 2018
RILA INDA BELGA Juara I Provinsi 2018 Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSBI Beroda
AGUNG FUJIANTO Juara I Nasional 2018 Lomba Karya Tulis Ilmiah PIF tahun 2018
FURQON NIRWANSYAH Juara I Nasional 2018 Kontes Line Follower tingkat Nasional ELTRACO 2018
FARDIANSYAH NUR AZIZ Juara I Nasional 2018 Kontes Line Follower tingkat Nasional ELTRACO 2018
AGUNG FUJIANTO Juara I Internasional 2018 International Innovation, Invention, and Creation Exhibition 2018 (IIICE 2018)
HERNAWAN PRABOWO Juara III Nasional 2018 Kompetisi Teknologi Informasi Mahasiswa Tingkat Nasional UNITY 2018
THOHA ARDHIANSYAH Juara I Provinsi 2017 Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSBI Beroda
THOHA ARDHIANSYAH Juara II Provinsi 2017 Kontes Robot Indonesia Regional III (DIY, Jawa Tengah, dan Kalimantan) Kategori KRSTI
AGUS SETYAWAN Juara III Provinsi 2017 Lomba Karya Tulis Mahasiswa
FAJAR BUYUNG EFFENDI Juara I Provinsi 2017 Multimedia Festival 2017 : Lomba Fotografi dan Desain Poster untuk Mahasiswa tingkat DIY
RIDHO PRASAKTI Juara I Nasional 2017 Kontes Robot Indonesia Tingkat Nasional Kategori KRSTI
RIDHO PRASAKTI Juara I Nasional 2017 Lomba Perencanaan Bisnis
RIZKI OKI TOMY Juara I Nasional 2017 Lomba Perencanaan Bisnis
MOHAMMAD GIFFARI ANTA PRADANA Juara I Nasional 2017 Lomba Perencanaan Bisnis
HERNAWAN PRABOWO Juara I Nasional 2017 Lomba Open Innovation IMERI (Indonesian Medical Education and Research Institute) FK UI
HERNAWAN PRABOWO Juara I Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Scientific Great Moment Ke-8
OBY ZAMISYAK Juara I Nasional 2017 Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (KMI) Award 2017
MOHAMMAD GIFFARI ANTA PRADANA Juara I Nasional 2017 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI"
HERNAWAN PRABOWO Juara I Nasional 2017 1st Open Innovation Tingkat Nasional "IMERI FKUI"
OKTO YUSUF PRIHANTORO Juara I Nasional 2017 Lomba Robot Line Follower STTNAS Yogyakarta 2017
MUHAMMAD NUR MUSYARIF Juara I Nasional 2017 Lomba Robot Line Follower STTNAS Yogyakarta 2017
LUTHFAN IHTISYAMUDDIN Juara I Nasional 2017 Lomba Robot Line Follower STTNAS Yogyakarta 2017
LUTHFAN IHTISYAMUDDIN Juara II Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional di Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya
OKTO YUSUF PRIHANTORO Juara II Nasional 2017 Lomba Robot Line Follower UMS 2017 (eltrums 4 2017)
MOHAMMAD GIFFARI ANTA PRADANA Juara II Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Keselamatan Transportasi Jalan Tahun 2017
AGUS SETYAWAN Juara III Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Keselamatan Transportasi Jalan Tahun 2017
AFUNIA BUNDHA LASERA Juara III Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Keselamatan Transportasi Jalan Tahun 2017
AGUS TRI HARYANTO Juara III Nasional 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Keselamatan Transportasi Jalan Tahun 2017
HERNAWAN PRABOWO Juara I Internasional 2017 The International Conferece and Competition on Teaching and Learning (i-TeLearn 2017)
HERNAWAN PRABOWO Juara I Internasional 2017 Kompetisi Inovasi dan penemuan internasional Bidang Teknologi Pertanian (InIIC 2017)
LINDA NOVIASARI Juara I Internasional 2017 INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATION COMPETITION (InIIC) SERIES 1/2017
LINDA NOVIASARI Juara I Internasional 2017 INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATIVE COMPETITION (InIIC Series 2/2017)
HERNAWAN PRABOWO Juara I Internasional 2017 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (iMIT SIC 2017)
MUHAMMAD ZAINI Juara II Internasional 2017 Runner Up Kategori Safety Award (Support) dalam Kontes Mobil Hemat Energi “Shell Eco Marathon (SEM) Asia 2017 di Changi Exhibition Center Singapura
RIDWAN MAJID Juara II Internasional 2017 ICON2017
RAYANA JAKA SURYA Juara I Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
HERNAWAN PRABOWO Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia (KRI) Divisi Kontes Robot Pemadam Api Indonesia Berkaki (KRPAI Berkaki)
RIDHO PRASAKTI Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
AJIE PRASETIO Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
ADITYA DIMAS DANIEL SAPUTRA Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
HASIM ASHARI Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
RIZKI OKI TOMY Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
HENDI SUPRIHONO Juara II Provinsi 2016 Kontes Robot Indonesia Regional III se-DIY Jawa Tengah dan Kalimantan Tahun 2016
FAJAR BUYUNG EFFENDI Juara II Provinsi 2016 Lomba Fotografi Hitam Putih Pekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) Provinsi DIY 2016
I PUTU ADITYA PRATAMA YUDHA Juara I Provinsi 2016 Kejurda Poomsae Yogyakarta Master Taekwondo Poomsae Championship 2016
LINDA NOVIASARI Juara I Nasional 2016 Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) SCIENTIST (Soil Science in Action for Environmental Sustainability) 2016
HERNAWAN PRABOWO Juara I Nasional 2016 Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional "Scientist" Tahun 2016
HERNAWAN PRABOWO Juara I Nasional 2016 Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional "Scientist" Tahun 2016
OKTO YUSUF PRIHANTORO Juara II Nasional 2016 Lomba Robot Line Follower
DANIEL JULIANTO Juara II Nasional 2016 Aerial Mission Information & Communication Technology 2016
HERNAWAN PRABOWO Juara III Nasional 2016 Kontes Robot Nasional Line Follower Robotic Competition “Pekan Raya Elektro Nasional (PREN)” Tahun 2015 di Politeknik Negeri Sriwijaya Palembang
I PUTU ADITYA PRATAMA YUDHA Juara III Nasional 2016 Kejuaraan Pelajar dan Mahasiswa "Yogyakarta Taekwondo Student Championship 2016"
MUHAMMAD NUR MUSYARIF Juara I Nasional 2016 Line Follower Competition (LIFOCO 4)
MUHAMMAD NUR MUSYARIF Juara I Nasional 2016 National Robotic Competition 2016
MUHAMMAD ZAINI Juara I Internasional 2016 2016 International Student Car Competition
MUHAMMAD ZAINI Juara I Internasional 2016 2016 International Student Green Car Competition (ISGCC)
RIZA LUKMAN Juara I Internasional 2016 2016 International Student Green Car Competition (ISGCC)
RIZA LUKMAN Juara I Internasional 2016 Juara I Kategori Maneuver Electric (Support) dalam International Student Green Car Competition (ISGCC) 2016 di Proving Ground KATRI Songsan-Myun, Hwasong-si, Gyeonggi-Do, Korea Selatan
MUHAMMAD ZAINI Juara I Internasional 2016 Juara I Kategori Maneuver Electric dalam 2016 International Student Green Car Competition (ISGCC) di Proving Ground KATRI Songsan-Myun, Hwasong-si, Gyeonggi-Do, Korea Selatan
Mahasiswa Predikat Tingkat Tahun Kegiatan